Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Для сотрудников Раменского приборостроительного завода

31.07.2018 15:58:00

Сотрудники Управления Росреестра по Московской области (Управление) провели выездное консультационное мероприятие для работников АО «Раменский приборостроительный завод». Во встрече на территории предприятия приняли участие начальник Межмуниципального отдела по г. Жуковский и Раменскому району Управления Роман Ровенчин и представитель Общественного совета при Управлении Антон Фролкин.
В ходе консультаций работникам предприятия были даны разъяснения по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра, в том числе в электронном виде, и государственном земельном надзоре. Кроме того, представители Управления и Общественного совета ответили на вопросы о том, какие документы необходимо получить для проведения безопасной сделки с недвижимостью, является ли процедура межевания обязательной для владельцев земельных участков в Подмосковье, как обезопасить себя от действий мошенников с помощью наложения запрета на сделки с недвижимостью без личного участия собственника.
Отдельно представитель Общественного совета рассказал о механизме обратной связи с заявителями, организованном в Управлении в рамках антикоррупционной деятельности.
Управление регулярно проводит выездные консультации для трудовых коллективов предприятий и крупных производств в Московской области. Представители Управления разъясняют порядок оказания государственных услуг не только сотрудникам предприятий, в чьи обязанности входит регулярное взаимодействие с Росреестром, но и другим работникам, которые в большинстве своем являются владельцами недвижимости в Подмосковье. В этом году сотрудники Управления встречались с работниками АО «Клинское производственное текстильно-галантерейное объединение» и ООО «Клинские напитки» в Клину, крупного автомобильного дилера ООО «Интер Сервис» в Коломенском районе, администрацией и резидентами особой экономической зоны в Дубне, офицерами и служащими Сергиево-Посадского военного гарнизона. До конца 2018 года Управлением запланировано проведение консультаций на предприятиях и производствах в Люберцах, Лыткарино, Павловском Посаде, Орехово-Зуево и Подольске.

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области:
Колесин Никита ypravleniemo@yandex.ru+7 (915) 206-52-51

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru