Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

07.08.2019
По предписаниям Госадмтехнадзора восстановлен железнодорожный переход между станциями Болшево и Подлипки-Дачные в Королеве Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добиваются устранения нарушений на объектах железнодорожного транспорта в ходе повседневной надзорной деятельности. Очередные мероприятия прошли в Королеве.
07.08.2019
Баженов: Более 30 детских площадок отремонтировано в Серпухове Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области продолжаются проверки состояния детских игровых и спортивных площадок.
07.08.2019
Более 20 школ уже проверены Госадмтехнадзором в Подольске Госадмтехнадзор Московской области продолжает операцию «Школа», основная цель которой –устранить нарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства в содержании детских садов, школ, техникумов, колледжей, институтов и иных учебных заведений. В Подольске инспекторами Госадмтехнадзора уже проверено 21 образовательное учреждение.
07.08.2019
По предписаниям Госадмтехнадзора в городском округе Чехов привели в порядок более 40 детских площадок Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверку состояния территорий и оборудования детских игровых площадок на территории Подмосковья. Так, в городском округе Чехов по предписаниям инспекторов уже приведено в порядок более 40 детских площадок.
06.08.2019
Баженов: более 3 тысяч общественных пространств окошено в июле в Подмосковье по предписаниям Госадмтехнадзора

Баженов: более 3 тысяч общественных пространств окошено в июле в Подмосковье по предписаниям Госадмтехнадзора

За месяц по итогам проведенных Госадмтехнадзором Московской области надзорных мероприятий по своевременному окосу травы в общественных местах, окошено территории на 3 156 общественных пространствах в Подмосковье.


06.08.2019
Баженов: Госадмтехнадзор отстоял в суде право домодедовцев на безопасную детскую игровую площадку В городском округе Домодедово инспекторы территориального отдела 
№ 24 Госадмтехнадзора Московской области добились замены асфальтового покрытия детской площадки на травмобезопасное покрытие мягкого вида из резиновой крошки.

06.08.2019
Акция Госадмтехнадзора «Тропинка к дому» помогла жителям Серпухова и Павловского Посада Госадмтехнадзор Московской области провел акцию «Тропинка к дому». Инспекторы ведомства помогают людям почтенного возраста, труженикам тыла и участникам ВОВ. В минувшие выходные акция прошла в Серпухове и Павловском Посаде.
05.08.2019
Баженов: За месяц в Подмосковье Госадмтехнадзор устранил нарушения тишины и покоя граждан на 48 объектах Благодаря инспекторам Госадмтехнадзора Московской области за месяц в регионе устранено 48 нарушений различными организациями в сфере нарушения правил тишины и покоя граждан.
05.08.2019
Баженов: Волонтеры и Госадмтехнадзор помогли пенсионерке в Кашире В Кашире состоялась очередная социальная акция «Тропинка к дому», в рамках которой общественники и инспекторы Госадмтехнадзора помогают одиноко проживающим в частном секторе людям почтенного возраста.
05.08.2019
Баженов: Госадмтехнадзор добился устранения 54 нарушения чистоты вдоль дорог Подмосковья за неделю Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранено 54 различных нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог Подмосковья.
02.08.2019
Баженов: По предписаниям Госадмтехнадзора вдоль дорог Ленинского района выкошено более 1500 метров травостоя Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают операцию «Дорога», в ходе которой осуществляют проверку состояния и содержания дорог, и расположенных вдоль них объектов.
02.08.2019
Баженов: В Подольске Госадмтехнадзор совместно с Торгово-промышленной палатой устранили более 50 нарушений чистоты Торгово-промышленная палата Московской области уже не первый год является верным партнером Госадмтехнадзора в обеспечении порядка в Подмосковье. Палата активно отстаивает интересы бизнес-сообщества всего региона. Общественным Советом при Госадмтехнадзоре Московской области, налажено активное взаимодействие с предпринимательским сообществом региона. Создана качественно новая модель взаимодействия надзорного органа с предпринимательством, эффективный инструмент профилактики и общественного контроля, позволяющий снижать надзорную нагрузку на бизнес и добиваться устранения нарушений чистоты и порядка без применения штрафных санкций.
02.08.2019
Баженов: Более 10 км береговой линии р. Ока приведены в порядок Госадмтехнадзором в Ступино Ступинский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области совместно с Государственной инспекцией по маломерным судам провели спецоперацию «Береговая Линия» на территории городского округа Ступино.
02.08.2019
Руководитель Госадмтехнадзора проверил на чистоту Пушкино Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов проинспектировал состояние чистоты, порядка и благоустройства Пушкинского городского округа. В инспекционном объезде территории округа участвовали представители администрации, управляющих компаний, МБУ и регионального оператора.
02.08.2019
Баженов: Благодаря Госадмтехнадзору в Дубне отремонтировано более 50 детских площадок С начала года в Дубне по требованиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области приведено в порядок более 50 детских площадок. На них проведены ремонтные работы, заменены опасные элементы детских игровых оборудований, проведена покраска и иные необходимые мероприятия.
02.08.2019
Баженов: Все нарушения, выявленные инспекцией в Балашихе, устранены Главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Олегом Баженовым регулярно проводятся инспекционные объезды муниципальных образований Подмосковья.
31.07.2019
Копать без ордера себе дороже. В городском округе Реутов инспекторами территориального отдела №39 Госадмтехнадзора Московской области пресечено самовольное производство земляных работ. 
31.07.2019
В Зарайске приведены в надлежащее состояние 15 объектов освещения  

В рамках операции «Свет» административно-технические инспекторы
проверяют состояние и содержание объектов наружного освещения.

31.07.2019
Баженов: В Павловском Посаде Госадмтехнадзором приведено в порядок 485 различных объектов По итогам прошедшего полугодия благодаря действиям инспекторов Павлово-Посадского сектора в городском округе приведено в порядок 485 различных объектов.
31.07.2019
Баженов: Более 900 объектов приведено в порядок благодаря Госадмтехнадзору в Подольске По итогам первого полугодия 2019 года по предписаниям инспекторов территориального отдела №35 Госадмтехнадзора Московской области более 900 объектов приведено в надлежащее состояние в Подольске.
30.07.2019
В Истре Госадмтехнадзор добился приведения в порядок более 1000 объектов Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов рассказал о проделанной работе по контролю за состоянием территорий и объектов в городских округах Истра и Восход.
30.07.2019
Баженов: Госадмтехнадзор добился устранения 55 нарушений чистоты вдоль дорог Подмосковья за неделю Благодаря действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области устранено 55 различных нарушений в содержании объектов, расположенных вдоль дорог Подмосковья.
30.07.2019
Более 70 фасадов зданий очищены по предписаниям Госадмтехнадзора от рекламы в Домодедове На минувшей неделе в городе Домодедово прошёл совместный рейд администрации городского округа Домодедово и территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области по выявлению незаконно установленных рекламных и информационных конструкций.
29.07.2019
Летняя "Тропинка к дому" помогла жителям Электростали и Серебряных Прудов Инспекторы и общественники Госадмтехнадзора Московской области продолжают всесезонную акцию «Тропинка к дому».
29.07.2019
Баженов: С начала лета по предписаниям Госадмтехнадзора восстановлено освещение по 23 адресам в Подмосковье В рамках ежедневной надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора Московской области контролируют качество освещения общественных пространств в муниципалитетах региона. С начала лета по предписаниям сотрудников ведомства приведено в порядок около 370 объектов уличного освещения.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru