Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове пройдет грандиозный фестиваль спорта

30.06.2023

На стадионе «Старт»Реутовае в воскресенье, 2 июля, пройдет фестиваль физической культуры и спорта, организованный чемпионом IBF International по боксу и абсолютным чемпионом мира среди профессионалов по кикбоксингу Алексеем Папиным, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.


«Стадион поделим на несколько зон. Сцена, силовой спорт, воркаут, детские развлечения, кафе. К участию приглашаем всех жителей и гостей Реутова. На сцене будут лучший ведущий и талантливый диджей, а также запредельное количество конкурсов для всех гостей. Пройдут соревнования по боксу, русскому жиму, гиревому спорту, силе удара и много всего другого. Будут кузнецы, будет чеканка монет с логотипом мероприятия. Будет сувенирная продукция с символикой фестиваля, откроется выставка-ярмарка русских мастеров», — рассказывает Папин.

Отмечается, что для детей будет подготовлена игровая зона с максимально разнообразной программой. Здесь они сразятся в перетягивании каната, детском сумо, примут участие в различных мастер-классах. Одна из самых интересных площадок — батутный центр, вход сделают бесплатным. Всем спортсменам необходимо заранее пройти регистрацию, которая начнется в 11 часов. Откроется фестиваль в 12:00.

В ежегодном обращении к жителям Московской области губернатор Андрей Воробьев уделил особое внимание здоровому образу жизни и развитию спортивной инфраструктуры.

«В Подмосковье много знаменитых спортивных школ, сильная подготовка по самым разным видам спорта. Мы продолжим дальше ремонтировать наши стадионы, запрос есть везде, где стадион устарел и требует особого внимания — в Чехове, Ступине, Балашихе, Королеве. Ранее это было сделано в Домодедове. Везде есть огромный запрос на модернизацию спортивной инфраструктуры. Эту программу мы обязательно будем реализовывать дальше, плюс наполнять спортивный календарь», — сказал Андрей Воробьев.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru