Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

XI международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности

29.05.2023 10:57:00

   В Подмосковье под эгидой Совета Безопасности Российской Федерации прошла XI международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности. Форум работал с 23 по 25 мая в Истре, участие в нем приняли представители 112 стран и 6 международных организаций. Российскую делегацию представлял секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

   На встрече обсуждали международные тенденции и глобальные угрозы. Серьезной проблемой все считают попытки возрождения фашизма и нацизма.

  К участникам форума обратился Владимир Путин. Он заявил, что Россия с союзниками добьются формирования более справедливого мира, а идеология исключительности и неоколониальная система неизбежно уйдут в прошлое.

   На гостеприимной земле Подмосковья участников мероприятия приветствовал Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он отметил, что безопасность государства складывается в том числе и из усилий, которые предпринимаются на региональном уровне.
   Активное участие в подготовке проведения данного мероприятия принимало и Главное управление региональной безопасности Московской области.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru