Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

26 августа стартует прием заявок на Московский областной Конкурс дворовых мероприятий «Наш двор»

28.08.2023 17:22:00

Конкурс на лучшие дворовые практики «Наш двор» пройдет в Московской области уже в 3 раз по инициативе Ассоциации председателей советов многоквартирных домов и Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Основная цель конкурса – рассказать и показать лучшие практики дворовых соседских сообществ, которые реализуются во дворах Подмосковных многоэтажек.


Ежедневно в Московской области ведется активная работа по благоустройству дворовых территорий. Жители проводят различные праздники, спортивные мероприятия, игры и соревнования, что способствует сплоченности жителей и повышению комфорта проживания.
«Ассоциация председателей советов МКД Московской области проводит конкурс «Наш двор» уже в третий раз и рассказывает истории активных жителей, которые наполняют свои дворы интересными событиями и различными мероприятиями. В связи с пандемией в 2020 году конкурс не проводили, поэтому решили дать возможность людям показать то, что было сделано за эти 3 года. Хотим еще раз сказать спасибо тем, кто не только следит за порядком и создаёт красоту в своем дворе, но и объединяет людей. Приглашаем всех присоединиться к нашему яркому и доброму конкурсу, призванному показать, как жители многоквартирных домов Московской области делают окружающий вокруг мир лучше, а отношения с соседями дружнее.» - сообщила Олеся Тыщенко, Председатель Координационного совета АПСМКДМО.

Если у вас дружный двор, вы регулярно проводите в нем различные мероприятия, вместе отмечаете памятные события, устраиваете танцевальные флешмобы и другие активности – этот конкурс для вас! Именно ваш двор может быть в числе победителей в 2023 году.

Подать заявку и ознакомиться с Положением о конкурсе можно на сайте

Для представления своих проектов будет отобрано 6 сообществ, а по итогам выступлений на Фестивале членами жюри будет выбрана лучшая дворовая команда. Команды - победители будут награждены денежными призами. Общий призовой фонд конкурса составит 500 000 рублей.

○ 1-е место – 150 000 рублей;

○ 2-е место – 100 000 рублей;

○ 3-е место – 80 000 рублей;

○ 4-е место – 50 000 рублей;

А также Специальный приз (приз зрительских симпатий) – 20 000 рублей.


В состав жюри конкурса войдут представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Министерства благоустройства Московской области, органов местного самоуправления, общественных организаций и Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области.

Старт приема заявок на конкурс с 26 августа 2023 г. Успейте подать заявку, участвуйте и побеждайте!    По всем вопросам: pr@gkhmo.ru





 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru