Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

03.07.2019
Инспекторы Госадмтехнадзора расчистили «Тропинку к дому» в городском округе Дмитровский Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области провели акцию «Тропинка к дому»: расчистили территорию частного дома пенсионерки от травы и сорняков в д. Подчерково.
03.07.2019
Баженов: 2 тысяч м ограждений, препятствующих парковке на газонах установлено в Химках Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов проинспектировал городской округ Химки. Главной целью сегодняшней инспекции было осмотреть горячие, проблемные точки парковки на газонах и детских площадках. Также Глава Госадмтехнадзора осмотрел внутридворовые пространства и общественные территории Химок.
03.07.2019
Баженов: В Лотошинском районе «Тропинка к дому» привела к ветерану В рамках благотворительной акции «Тропинка к дому» административно-технические инспекторы территориального отдела №32 Госадмтехнадзора Московской области навестили своего подопечного, проживающего в деревне Воробьёво Лотошинского района, ветерана МВД Ивана Ивановича Косьяненко.
03.07.2019
Баженов: Госадмтехнадзор и ГИБДД отучили более 11 300 автовладельцев портить газоны В День ГИБДД 3 июля начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов поздравляет коллег по надзорной деятельности с праздником. 
02.07.2019
Баженов: К началу второй смены в лагерях Подмосковья устранены нарушения чистоты и порядка В Подмосковье действует порядка 100 загородных детских оздоровительных лагерей. Госадмтехнадзор Московской области проверяет детские оздоровительные лагеря (ДОЛ) по вопросам, входящим в полномочия ведомства.
02.07.2019
Баженов: 76 нарушений чистоты устранено на подмосковных пляжах по предписаниям Госадмтехнадзора Госадмтехнадзор Московской области проверил места отдыха у воды на предмет соблюдения правил чистоты, порядка и благоустройства. Работа по контролю состоянию пляжных территорий проводится службой совместно с МЧС, при этом МЧС проверяет вопросы безопасности, а Госадмтехнадзор – вопросы чистоты и благоустройства.
02.07.2019
Баженов: 120 кубометров мусора убрано с берегов водоемов Ленинского района благодаря Госадмтехнадзору В связи с участившимися случаями замусоривания территории Ленинского района инспекторами Госадмтехнадзора Московской области проведены дополнительные рейды.
02.07.2019
Баженов: Госадмтехнадзор начинает операцию «Школа» Операция «Школа» традиционно проводится Госадмтехнадзором Московской области таким образом, чтобы обеспечить проверку всех образовательных учреждений ко «Дню Знаний». Инспекторы проверяют соблюдение установленных законом норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на территориях школ.
01.07.2019
Баженов: В Подмосковье Госадмтехнадзор раздал «автохамам» более 50 тысяч листовок С начала весны Госадмтехнадзор Московской области распространил в местах, наиболее подверженных парковке на газонах «автохамами», более 50 тысяч предупреждающих листовок. Наибольшее количество таких профилактических уведомлений получили автовладельцы ближнего Подмосковья.
01.07.2019
Баженов: с помощью Госадмтехнадзора устранено более 600 нарушений в содержании ограждений За первое полугодие 2019 года благодаря предписаниям Госадмтехнадзора Московской области в регионе устранено 603 нарушения в содержании ограждений. Около 5% нарушений ответственными лицами устранено до применения штрафных санкций. Для сравнения, за аналогичный период прошлого года на территории области было устранено 530 подобных нарушений.
28.06.2019
Баженов: «Народный инспектор» помог установить в Подмосковье более 13,5 тысяч метров ограждений, защищающих газоны от «автохамов» Мобильное приложение «Народный инспектор», созданное по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева, с начала своей работы помогло защитить от порчи около270 тысяч квадратных метров газонов, клумб и прочих элементов благоустройства, нерадивыми автомобилистами, нередко паркующих своих железных коней» на газонах и местах для детских игр. 
28.06.2019
Олег Баженов: Палаточный военно-патриотический лагерь имени Виктора Талалихина готов принять домодедовских подростков Олег Баженов: Палаточный военно-патриотический лагерь имени Виктора Талалихина готов принять домодедовских подростков
28.06.2019
Баженов: В Серебряных Прудах Госадмтехнадзор обязал привести в надлежащее состояние более 110 объектов За второй квартал 2019 года по итогам деятельности Серебряно-Прудских инспекторов в рамках специального надзорного мероприятия «Дорога» восстановлена уборка полосы отвода автомобильной дороги на протяжении более 10 км, окошено прилегающих территорий и очищено фасадов от объявлений на 53 остановочных павильонах и 9 остановках железнодорожного транспорта.
28.06.2019
«Тропинка к дому» в Егорьевске

Инспекторы Егорьевского территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской области совместно с внештатниками провели в очередной раз акцию «Тропинка к дому» в Егорьевске.



26.06.2019
Баженов: за неделю административные комиссии в Подмосковье пресекли более 270 нарушений порядка В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий в Подмосковье за прошедшую неделю.
26.06.2019
Баженов: Более 300 случаев парковки на газонах пресек Госадмтехнадзор в Люберцах - Инспекторами территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области активно принимаются меры по фактам размещения автотранспортных средств на зеленых насаждениях, зафиксированным «народными инспекторами» с помощью мобильного приложения «Добродел». За истекший период 2019 года привлечены к административной ответственности более 300 автовладельцев, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 
26.06.2019
Баженов: Госадмтехнадзор разъяснил предпринимателям новые правила по чистоте и защите от ЧС В городском округе Видное состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики Госадмтехнадзора Московской области за второй квартал 2019 года. В мероприятии приняли участие предприниматели региона, сотрудники надзорного органа.
26.06.2019
Госадмтехнадзор: Долгопрудный стал светлее За первую половину года благодаря работе сотрудников территориального отдела №37 Госадмтехнадзора Московской области приведено в порядок более 80 элементов освещения на 20 улицах города.  
26.06.2019
Акция Госадмтехнадзора «Тропинка к дому» прошла в Чехове В очередной раз Госадмтехнадзор Московской области провел акцию «Тропинка к дому» в Чехове. Инспекторы ведомства помогают людям почтенного возраста, труженикам тыла и участникам ВОВ, одиноко проживающим в частном секторе.
25.06.2019
Баженов: с начала года Общественный Совет Госадмтехнадзора организовал более 300 социально-значимых мероприятий Общественный Совет Госадмтехнадзора Московской области – это собрание единомышленников, неравнодушных к процессу наведения чистоты и порядка на территории Подмосковья. Очередное заседание Совета прошло сегодня в Госадмтехнадзоре.
25.06.2019
Баженов: За два месяца в Подмосковье c помощью Госадмтехнадзора устранено 80% нарушений на детских площадках Полным ходом идет устранение, выявленных инспекторами Госадмтехнадзора Московской области нарушений в состоянии и содержании детских площадок в Подмосковье. 
25.06.2019
Госадмтехнадзор: около 30 нарушений благоустройства устранено вдоль Щёлковского шоссе (А-103) Госадмтехнадзором Московской области ведется активная работа по приведению в надлежащее состояние «вылетных» магистралей. 
25.06.2019
Баженов: За два месяца в Подмосковье устранено 80% нарушений, выявленных Госадмтехнадзором на детских площадках Полным ходом идет устранение, выявленных инспекторами Госадмтехнадзора Московской области нарушений в состоянии и содержании детских площадок в Подмосковье.
24.06.2019
Госадмтехнадзор: Более 100 нарушений чистоты помогли устранить внештатники в Егорьевске В территориальном отделе Госадмтехнадзора Московской области в Егорьевске состоялось вручение 4-м новичкам удостоверений внештатных инспекторов. 
24.06.2019
Баженов: за неделю Госадмтехнадзор выиграл все суды По итогам недели Главным управление государственного-административного надзора Московской области выиграны все состоявшиеся судебные заседания.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru