Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Наро-Фоминске в результате «Засады» привлечены к ответственности 6 автомобилистов

12.05.2015

 Местный территориальный отдел Главного управления государственного административно-технического надзора совместно с сотрудниками ГИБДД провел рейд в рамках операции «Засада» по выявлению мусорящих дачников.

Для «Засады» инспекторами было выбрано место недалеко от въезда в Наро-Фоминск. Сюда, к автобусному павильону члены садоводческих кооперативов приносят свои мешки с мусором. Кто-то складывает их около урны, а кто-то, не останавливаясь, просто бросает из окна автомобиля направлении остановки, и спешно покидает «место преступления». В их задержании помогают сотрудники ГИБДД.

В результате рейда было выявлено 6 фактов сброса мусора в непредназначенном для этого месте. Все нарушители вызваны в территориальный отдел для рассмотрения дела об административном правонарушении. Предполагаемая общая сумма штрафов, которую придется заплатить любителям оставлять мусор на остановках составит около 30 000 рублей.

Благодаря бдительности инспекторов, только в этом месте за короткое время предотвращен сброс отходов объёмом около 1 кубометра, то есть целого мусорного контейнера.

Операция «Засада» будет проводится во всех муниципальных образованиях Подмосковья на протяжении всего дачного сезона.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru