Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Магазин «Дикси» вновь «наступил на те же грабли»

02.06.2015

 Сотрудники Госадмтехнадзора привлекли к административной ответственности магазин «Дикси», который уже не в первый раз нарушает нормы и правила чистоты, порядка и благоустройства.

В ходе надзорного рейда территории поселка Лотошино инспекторами Госадмтехнадзора было обнаружено, что фасадная часть магазина «Дикси» находится в ненадлежащем состоянии.

Штукатурный слой опорной стены площадки вдоль фасадной части магазина начал осыпаться, создавая магазину совсем не респектабельный вид.

Организация ЗАО «Дикси Юг», которая несет ответственность за состояние данного магазина, ранее уже была привлечена к административной ответственности за такое же нарушение.

В прошлой раз только после выдачи предписания и штрафных санкций, был произведен ремонт фасада, которого, как оказалось, хватило ненадолго.

В итоге, в отношении ЗАО «Дикси Юг» было вновь возбуждено дело об административном правонарушении, также организация должна заплатить штраф и отремонтировать фасадную часть магазина.

На данный момент нарушение устранено, и теперь покупатели с удовольствием приходят в магазин, который радует глаз своим внешним видом.

Требовательность инспекторов к состоянию подобных объектов массового посещения людей – приводит не только к улучшению облика поселка, но и работает на положительный имидж владельцев указанных объектов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru