Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

По материалу внештатника возбуждено 5 административных дел

08.07.2015

 Внештатный инспектор Дмитровского территориального отдела выявил множество нарушений чистоты, порядка и благоустройства при строительстве автозаправочной станции.

- Внимание внештатного инспектора Госадмтехнадзора на территории Дмитровского муниципального района привлекла строительная площадка автозаправочной станции в полосе отвода автодороги А104 «Москва-Дмитров-Дубна». По результатам осмотра объекта инспектором составлен акт, в котором зафиксировано множество нарушений действующего законодательства в области благоустройства: строители не огородили место производства работ, у них не было места для сбора мусора, отсутствовала мойка колес на территории строительной площадки, сама площадка также содержалась в  ненадлежащем состоянии, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области.
Все имеющиеся материалы были переданы в местный территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области, для принятия к строителям соответствующих мер административного воздействия. По данному факту в отношении ООО «Стандарт строй» возбуждено 5 дел об административных правонарушениях, вручены предписания об устранении нарушений.
- В настоящее время по выданным инспекторам предписаниям строителями начата работа. Устранение нарушений находится на контроле территориального отдела и внештатного инспекторов Госадмтехнадзора, - заключила Витушева.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно отмечал необходимость привлекать для совместной работы жителей области с активной гражданской позицией. Институт внештатных инспекторов Госадмтехнадзора дает жителям региона такую возможность. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru