Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Незаменимые помощники Госадмтехнадзора Московской области

15.07.2015

 Внештатные инспекторы Госадмтехнадзора Московской области играют важную роль в жизни надзорного ведомства, выявляя нарушения чистоты, они делают жизнь лучше и комфортнее.

 Как показала практика, привлечение к работе внештатных инспекторов в Госадмтехнадзор Московской области играет положительную роль на улучшение качества жизни жителей и преображения общего облика городов и сел Подмосковья.

Состав внештатных инспекторов Красногорского территориального отдела Госадмтехнадзора пополнился сразу на 5 человек. В это число вошли представители общественных организаций и инициативных групп из числа жителей Красногорска. В торжественной обстановке им были вручены удостоверения внештатных инспекторов.

Сразу после вручения удостоверений, новые внештатные инспекторы приняли активное участие в проводимой Госадмтехнадзором 10 июля акции «Спасти газон».

- Во время акции, прошедшей в микрорайоне Павшинская пойма, внештатные инспекторы Госадмтехнадзора распространили 300 листовок с призывом не парковаться на газонах и местах с зелеными насаждениями. За данное нарушение при участии внештатных инспекторов возбуждено 49 административных дел. Это тот реальный результат, которого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru