Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Инспекторы Госадмтехнадзора предотвратили пожар

15.07.2015

 Во время повседневной надзорной деятельности экипажем инспекторов Дубненского отдела Госадмтехнадзора Московской области был замечен столб черного дыма, исходящего от одной из автомашин, припаркованной на улице Правды.

- Инспекторы оперативно среагировали, перекрыли движение, отвели прохожих на безопасное расстояние, хозяину машины помогли открыть капот и потушить возгорание, используя огнетушители, находящиеся в служебных автомобилях, - комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.  

Тем самым был спасен не только загоревшийся автомобиль, но и автомашины, находящиеся с ним рядом на парковке. Хозяин уцелевшего автомобиля выразил свою благодарность инспекторам Госадмтехнадзора, которые в очередной раз показали свой профессионализм и готовность работать в нестандартных ситуациях.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что Подмосковье - это территория неравнодушных людей, и именно неравнодушные, активные люди являются той движущей силой, которая поможет обеспечить перемены к лучшему, о которых говорит Губернатор, - повела итог Глава Госадмтехнадзора.

 

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru