Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Баженов: В Подмосковье 1430 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года

19.06.2019 12:30:00

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.

- По результатам проведенных проверок инспекторами территориальных отделов ведомства устранено 1430 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Химки, Серебряные Пруды, Коломна, Зарайск, Подольск, Можайск, Балашиха, Домодедово, Озеры. Кроме того, штрафы выписывались за состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры, - перечислил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выдано 619 предупреждений, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru