Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Луховицах инспекторы Госадмтехнадзора продолжили акцию «Тропинка к дому»

21.06.2019 14:07:00

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области вновь оказали помощь Ветерану труда, вдове участника Великой Отечественной войны 92-летней жительнице города Луховицы Клавдии Петровне Артамоновой. Более сорока лет, с самого дня его основания, она проработала на градообразующем предприятии города Луховицы – Луховицком авиационном заводе им. П.А. Воронина – филиале АО «РСК «МиГ».

- В свободное от работы время инспекторы выкосили траву на приусадебном участке на прилегающей к домовладению территории. Инспекторы постоянно навещают свою подопечную. Дань уважения к трудовым заслугам и возрасту пенсионерки выросли в простые, теплые человеческие отношения, и теперь инспекторы в течение всего года помогают Клавдии Петровне по хозяйству, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Сотрудники надзорного органа, внештаные инспекторы, а также добровольцы, организованные Общественным советом ведомства, оказывают благотворительную помощь одиноко проживающим в частном секторе нуждающимся и людям почтенного возраста. В 2018 году акция Госадмтехнадзора "Тропинка к дому" стала серебряным призером ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru