Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости

10.06.2016
Чемпионат Москвы и Московской области по пауэрлифтингу пройдет в Реутове в День России Открытый чемпионат Москвы и Московской области по жиму штанги лежа «Эволюция силы - 2016» пройдет в Реутове в День России. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
09.06.2016
Патриотический флешмоб и детский забег пройдут в Реутове ко Дню России Патриотический флешмоб, участники которого соберут большой флаг России, а также детский забег пройдут в Реутове ко Дню России. Всего во время праздничных дней в городе запланировано провести больше десяти мероприятий. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
09.06.2016
Выпускница из Реутова сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов Выпускница реутовской гимназии Кристина Кирьянова сдала ЕГЭ по литературе на максимальные 100 баллов. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
09.06.2016
Футболисты из Реутова стали чемпионами Европы среди любителей Игроки реутовского клуба «Приалит» Валерий Лихобабенко и Виктор Капков в составе сборной России стали чемпионами Европы по футболу среди любительских команд. Об этом сообщил главный тренер реутовской команды Александр Томилко. (далее...)
08.06.2016
Комиссия конкурса «Сады Подмосковья» оценила площадку в Реутове Экспертная комиссия оценила сквер на пересечении улиц Победы и Гагарина в Реутове, участвующий в смотре-конкурсе «Сады Подмосковья». Об этом сообщил член комиссии, старший инспектор отдала координации мероприятий по внешнему благоустройству министерства ЖКХ Московской области Ярослав Федосеев. (далее...)
08.06.2016
Площадку для воркаута монтируют на берегу пруда в Реутове Новую спортивную площадку устанавливают на берегу пруда Реутова. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров в своем аккаунте в социальной сети Instagram. (далее...)
08.06.2016
Семь человек обратились на личный прием к Сергею Юрову Глава Реутова Сергей Юров провел личный прием граждан. На встречу пришло семь человек. (далее...)
08.06.2016
Капитальный ремонт двух улиц завершили в промзоне Реутова Капитальный ремонт улиц Транспортная и Профсоюзная в городской промзоне завершили в Реутове. Об этом Глава Реутова Сергей Юров сообщил в своем аккаунте в Instagram. (далее...)
07.06.2016
Дольщики ЖК "Рациональ" в Реутове получат ключи до конца года Участники долевого строительства жилого комплекса "Рациональ" в Реутове получат ключи от квартир до конца 2016 года. Об этом на встрече с Главой Реутова Сергеем Юровым сообщил представитель компании-застройщика "Норд Вэй" Игорь Ефремов. (далее...)
07.06.2016
Сад растений «Библио-дача» открылся в Реутове Сад растений «Библио-дача» открылся на базе библиотеки №4 в Реутове. Жители окрестных домов благоустраивают территорию учреждения. Об этом рассказал глава Реутова Сергей Юров. (далее...)


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru