Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

29.07.2019
Баженов: В 7 муниципалитетах на востоке Подмосковья привели в порядок школы Операция «Школа» традиционно проводится Госадмтехнадзором Московской области таким образом, чтобы обеспечить проверку всех образовательных учреждений ко «Дню Знаний». Инспекторы проверяют соблюдение установленных законом норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на территориях школ.
26.07.2019
Руководитель Госадмтехнадзора проинспектировал Реутов по горячим точкам, полученным из ЦУР Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов проинспектировал состояние чистоты, порядка и благоустройства городского округа Реутов. 
Для оперативного решения выявляемых проблем, в инспекционном объезде территории округа участвовали представители администрации, управляющих компаний, МБУ и регионального оператора. 

26.07.2019
В Дубне Госадмтехнадзор остановил мусорных «пиратов» В рамках специальной операции «Береговая линия» Госадмтехнадзор проверил состояние береговой линии р. Волга, канала им. Москвы и Иваньковского водохранилища.
26.07.2019
«Народный инспектор» спас Химки более чем от 160 автохамов - При помощи приложения «Народный инспектор» только за месяц от жителей Химок поступило более 160 сообщений с фактами видеофиксации парковки на газонах. Наибольшее количество автохамов отучены парковаться на газонах в мкр. Левобережный, ул. 9 мая, ул. Молодежная - рассказал Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.
26.07.2019
За первое полугодие в Павловском Посаде Госадмтехнадзором приведено в порядок 485 различных объектов По итогам полугодия благодаря действиям инспекторов Павлово-Посадского сектора в городском округе приведено в порядок 485 объектов.
24.07.2019
Более 470 нарушений в сфере благоустройства устранено в Домодедове с начала 2019 года В территориальном отделе № 24 Госадмтехнадзора Московской области подвели итоги надзорной деятельности за первое полугодие 2019 года.
24.07.2019
Более 100 аварийных деревьев удалено по предписаниям Госадмтехнадзора вдоль Старого Дмитровского шоссе - Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в Долгопрудном с начала года проверено более 730 объектов и территорий во дворах и на улицах городского округа. Выдано более 500 предписаний и вынесено 252 предупреждения на устранение разных видов нарушений чистоты, порядка и благоустройства, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
24.07.2019
Баженов: Более 110 автохамов отучили парковаться на газонах в Подольске Инспекторы территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области совместно с внештатными инспекторами ведомства и общественниками провели очередную акцию «Не паркуйся на газоне!»
24.07.2019
Более 30 фасадов в Ступино инспекторы Госадмтехнадзора очистили от «рекламного мусора» Внешний облик городов зачастую зависит не только от состояния и содержания зданий, но и от наличия аляповатых информационных средств, размещаемых зачастую без согласования с органами местного самоуправления. Инспекторы Госадмтехнадзора проверяют законность размещения информационных материалов и очищают города от портящей облик городов, рекламы.
24.07.2019
Баженов: Более 20 км береговой зоны Истринского водохранилища приведено в порядок Истринский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области совместно с подмосковным МЧС провели операцию «Береговая Линия» на территории Истринского водохранилища.
24.07.2019
Баженов: Более 400 нарушений чистоты устранено в Щелкове с начала года Инспекторы Щёлковского отдела Госадмтехнадзора осуществляют свою надзорную деятельность на территории городских округов Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и ЗАТО Звёздный городок. За первую половину 2019 год благодаря работе Щёлковского отдела Госадмтехнадзора устранено более 400 различных нарушений чистоты и порядка.
23.07.2019
Баженов: в Чехове Госадмтехнадзор обязал очистить ливневую канализацию В связи с тем, что погодные условия текущего лета оставляют желать лучшего, «радуя» жителей Подмосковья непрекращающимися осадками, в своей ежедневной надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора Московской области особое внимание уделили устранению подтоплений на подведомственной территории.
23.07.2019
Баженов: В Подмосковье за неделю приведены в порядок 75 объектов дорожной инфраструктуры

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверяют содержание придорожных объектов на территории Московской области.

Проверки фиксируют ненадлежащее состояние ограждений вдоль автомобильных дорог, состояние остановочных павильонов, отсутствие ограждений в местах проведения работ, загрязнение проезжих частей вследствие отсутствия пункта мойки колес, ненадлежащее содержание обочин автодорог, неприятие мер по удалению усохших или поврежденных, представляющих угрозу деревьев на территории поселений.



22.07.2019
За неделю Госадмтехнадзор помог устранить 59 незаконных рекламных объектов По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области за минувшую неделю было ликвидировано 59 элементов наружной рекламы.
22.07.2019
Баженов: За неделю благодаря Госадмтехнадзору устранены нарушения на детских площадках в 10 муниципалитетах Подмосковья Полным ходом идет устранение, выявленных инспекторами Госадмтехнадзора Московской области нарушений в состоянии и содержании детских площадок в Подмосковье. За прошедшую неделю по итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора устранены недочеты в содержании детской игровой инфраструктуры в 10 муниципальных образованиях Подмосковья.
22.07.2019
Баженов: С помощью Госадмтехнадзора в муниципалитетах Подмосковья за неделю ликвидировано 60 подтоплений Проливные дожди, непрекращающиеся последние две недели, принесли немало проблем по подтоплению территорий в Подмосковье. Благодаря сотрудникам Госадмтехнадзора Московской области в регионе за прошедшую неделю было ликвидировано 60 подтоплений территорий.
19.07.2019
В Химках Госадмтехнадзор помог устранить более 400 нарушений За первую половину 2019 года в городском округе Химки по предписаниям сотрудников территориального отдела №6 устранено более 400 нарушений в сфере чистоты и порядка.
19.07.2019
Госадмтехнадзор и добровольцы в Егорьевске проложили «Тропинку к дому» ветерана Инспекторы Егорьевского территориального отдела №19 Государственного административно-технического надзора Московской области совместно с Егорьевскими «молодогвардейцами», внештатными инспекторами ведомства традиционно провели акцию «Тропинка к дому».
19.07.2019
Баженов: За две недели в Лосино-Петровском должны привести парк в порядок: удалить сухостой, мусор, порубочные остатки Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов провел инспекционный выезд в городской округ Лосино-Петровский. В осмотре территорий также приняли участие представители администрации муниципального образования, управляющих компаний, регионального оператора.
17.07.2019
Благодаря Госадмтехнадзору в 15 муниципалитетах Подмосковья СНТ вывозят весь мусор С помощью инспекторов Госадмтехнадзора, с участием региональных операторов и администраций муниципалитетов 100% садовых некоммерческих товариществ, расположенных в 15 муниципальных образованиях Московской области, заключили договора на вывоз твердых коммунальных отходов. 
17.07.2019
С помощью «внештатников» Госадмтехнадзор помог заключить более 6 тыс договоров на вывоз ТКО С 1 июня 2019 года благодаря совместной работе инспекторов Госадмтехнадзора Московской области и «внештатников» ведомства юридические лица и СНТ заключили более 6 тысяч договоров на вывоз твердых коммунальных отходов.
16.07.2019
Баженов: за неделю Госадмтехнадзор заслужил благодарность в 11 муниципалитетах Подмосковья За прошедшую неделю сотрудники Госадмтехнадзора Московской области получили 32 персональных благодарности. Жители сказали «спасибо» за работу инспекторов ведомства в городских округах Богородский, Люберцы, Кашира, Серпухов, Коломна, Подольск, Истра, Одинцово, Красногорск, Руза и Наро-Фоминск. 
16.07.2019
Баженов: В Павловском Посаде Госадмтехнадзор помог очистить площади и кладбища На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области в городских округах Павловский Посад и Электрогорск за неделю устранено 36 нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства.
16.07.2019
Баженов: По итогам «рейдов чистоты» с ТПП предприниматели Подмосковья исполнили 76% замечаний Представители местных Торгово-промышленных палат (ТПП) и сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области проводят совместные рейды по выявлению нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства на объектах бизнеса. В результате таких «рейдов чистоты» на объектах предпринимателей с начала года устранены нарушения по 667 замечаниям, что составляет 76% от общего числа нареканий по правилам благоустройства.
15.07.2019
Баженов: В Чехове за полгода с помощью Госадмтехнадзора модернизировано 43 детские площадки В территориальном отделе №36 Госадмтехнадзора Московской области по городскому округу Чехов подвели итоги надзорной деятельности за первое полугодие 2019 года.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru