Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

15.07.2019
Баженов: С начала года в Одинцово установлено 482 ограждения, препятствующего парковке на газонах Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов проинспектировал Одинцовский городской округ. Главной целью инспекции было выявление «горячих» точек парковки на газонах и детских площадках. Также Глава Госадмтехнадзора осмотрел внутридворовые пространства и общественные территории Одинцово. 
15.07.2019
Баженов: Благодаря Госадмтехнадзору в 7 муниципалитетах Подмосковья все предприятия заключили договора на вывоз ТКО Благодаря работе инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в семи муниципальных образованиях Подмосковья все юридические лица заключили договора на вывоз мусора. Лидерами по соблюдению областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства стали городские округа Клин, Ивантеевка, Орехово-Зуево, Электрогорск, Звездный городок, Реутов и Восход.
15.07.2019
Госадмтехнадзором приведено в порядок более 700 объектов По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведены в порядок 736 объектов.
15.07.2019
Более 30 кубометров мусора убрали железнодорожники в Можайске Административно-технические инспекторы Можайского территориального отдела провели надзорные мероприятия по содержанию объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта.
12.07.2019
В Шатуре и Рошале УК устранили около 30 нарушений, выявленных Госадмтехнадзором В рамках надзорных мероприятий административно-технические инспекторы территориального отдела №17 Госадмтехнадзора Московской области выявили и заставили ответственные организации устранить 26 нарушений чистоты и порядка на дворовых территориях.
12.07.2019
За неделю в Павловском Посаде и Электрогорске Госадмтехнадзор проверил 40 объектов На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 14 Госадмтехнадзора Московской области устранено 36 нарушений. 
12.07.2019
Баженов: Госадмтехнадзор обновил 12 автомобилей в своем автопарке В территориальные отделы Госадмтехнадзора Московской области направлено 12 новых автомобилей отечественного производства марки «УАЗ-Патриот». Новые автомобили поступили в Сергиев-Посад, Солнечногорск, Химки, Мытищи, Истру, Ногинск, Электросталь, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Луховицы, Ступино и Наро-Фоминск.
12.07.2019
Баженов: Госадмтехнадзор проверил состояние дворов Балашихи по обращениям жителей Состоялся инспекционный объезд городского округа Балашиха по адресам, которые наиболее часто упоминались в обращениях жителей округа. В обходе также приняли участие представители администрации Балашихи, управляющих компаний и административной комиссии округа.
12.07.2019
Серебряно-Прудский Госадмтехнадзор приводит в надлежащее состояние объекты освещения В рамках спецоперации «Свет» административно-технические инспекторы в Серебряных Прудах обязали привести в надлежащее состояние проблемные светильники. 
12.07.2019
Благодаря Госадмтехнадзору в Реутове заменят 30 информационных табличек на детских площадках В рамках рейдов по проверке содержания детских игровых площадок, административно-технические инспекторы Московской области обращают особое внимание на наличие и состояние информационных стендов. При выявлении нарушения, сотрудники Госадмтехнадзора добиваются устранения нарушения.
10.07.2019
Баженов: Госадмтехнадзор провел акцию «Безопасность детства» на дворовых игровых площадках 10 июля 2019 года во всех муниципальных образованиях региона Госадмтехнадзор Московской области проводит акцию «Безопасность детства». В ходе мероприятия инспекторы ведомства вместе со «внештатниками» и волонтёрами Общественного совета вручают детям и их родителям листовки с правилами поведения на детской игровой площадке.
10.07.2019
Почти 600 детских площадок проверили инспекторы Госадмтехнадзора в Мытищах Безопасность детских площадок – один из важных аспектов безопасности детей. Именно поэтому вопросу надлежащего содержания игровых элементов инспекторы Госадмтехнадзора уделяют особое и наиболее пристальное внимание.
10.07.2019
В Дубне провели спецоперацию «Береговая линия». В рамках специальной операции «Береговая линия» в границах городского округа Дубна Госадмтехнадзор проверил содержание прибрежной территории 14 водных объектов.
09.07.2019
Более 20 объектов уличного освещения восстановлено по предписаниям Госадмтехнадзора в Раменском районе В рамках специального надзорного мероприятия «Свет» инспекторами Госадмтехнадзора проводится осмотр состояния объектов наружного уличного освещения, средств размещения информации с подсветкой и аварийного освещения при проведении строительных и ремонтных работ.
09.07.2019
Баженов: В Госадмтехнадзор поступило более 1 тысячи благодарностей от жителей Подмосковья С начала года в Госадмтехнадзор Московской области поступило 1015 благодарностей за работу инспекторов в борьбе за чистоту, порядок и благоустройство в регионе. В том числе на портал «Добродел» по курируемым категориям – 488 благодарственных откликов.
09.07.2019
Баженов: За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 500 объектов По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 548 объектов. 
08.07.2019
В Домодедове восстановлено архитектурно-художественное освещение семи объектов Семь объектов архитектурно-художественного освещения было приведено в надлежащее состояние за минувшую неделю в городском округе Домодедово по предписаниям административно-технических инспекторов Московской области.  
08.07.2019
Госадмтехнадзор принял участие в акции «Школа ЖКХ нашего двора» 6 июля 2019 года сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области приняли участие в акции Госжилинспекции региона «Школа ЖКХ нашего двора». В выходной день управляющие организации области разъясняли жителям основы жилищного законодательства.
08.07.2019
Баженов: Госадмтехнадзор проверил 43 участка на 19 водных объектах Подмосковья Традиционно в купальный сезон в целях обеспечения комфортности и безопасности жителей Госадмтехнадзор Московской области проводит контроль за состоянием береговых линий основных популярных у отдыхающих водных объектов. В ходе очередного этапа операции «Береговая линия» инспекторы Госадмтехнадзора совместно с представителями ГИМС МЧС России по Московской области проверили 43 участка на 19 водных объектах региона.
05.07.2019
Баженов: берега Клязьменского и Пироговского водохранилищ содержатся в чистоте Традиционно в купальный сезон в целях обеспечения комфортности и безопасности жителей Госадмтехнадзор Московской области проводит контроль за состоянием береговых линий основных популярных у отдыхающих водных объектов. Сегодня начальник Госадмтехнадзора Олег Баженов совместно с Государственной инспекцией по маломерным судам (ГИМС) МЧС России по Московской области совершил инспекционный осмотр береговой линии Клязьменского, Пироговского водохранилищ, а также Канала им. Москвы.
05.07.2019
1600 дорожных объектов в Подмосковье очищены по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.
05.07.2019
Баженов: Более 1600 дорожных объектов в Подмосковье очищены по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.
05.07.2019
Баженов: «Внештатники» Госадмтехнадзора помогли устранить более 1200 нарушений чистоты и порядка в Подмосковье С начала 2019 года с помощью внештатных сотрудников Госадмтехнадзора Московской области было устранено 1257 различных нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Все объекты приведены в надлежащее состояние.
05.07.2019
Олег Баженов: Опыт Павшино в организации парковок рекомендую перенять и в Путилково Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов возглавил инспекционный объезд городского округа Красногорск. В мероприятии приняли участие представители территориального отдела ведомства, администрации округа, управляющих компаний. Основной темой объезда стала проверка содержания дворовых территорий и общественных пространств на предмет чистоты, порядка и благоустройства.
03.07.2019
Баженов: Более 4,6 тысяч нарушений чистоты пресекли административные комиссии в Подмосковье В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий в Подмосковье.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru